В Волгограде пенсионер на "Hyundai" сбил пенсионерку и уехал домой

Происшествия 19.09.2018 10:34
0
19.09.2018 10:34


Ответить за наезд на пожилую женщину и оставление места ДТП в Волгограде предстоит 66-летнему мужчине. Как сообщили ИА “Высота 102” в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник днем на проспекте Жукова в Дзержинском районе водитель автомобиля “Hyundai” сбил 82-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу на зеленый свет, а затем скрылся с места аварии. Пострадавшую доставили в больницу. Автомобилист вернулся домой, где его задержал наряд ГАИ.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0