В Волгограде менеджера сотовой компании осудили за продажу тайной информации

Главное
Расследования 03.11.2016 06:32
0
03.11.2016 06:32

В Центральном районном суде Волгограда вынесен приговор в отношении менеджера офиса «МТС», который обвинялся в «нарушении тайны телефонных переговоров» клиентов оператора. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на решение, ему назначено 2 года условно. Все вещественные доказательства будут уничтожены. По материалам расследования СУ СКР по региону, в мае 2015 года неустановленный пользователь ICQ вышел на связь с менеджером и предложил ему дополнительный заработок. Неизвестный через интернет просил сотрудника компании распечатать детализацию телефонных соединений в отношении одного из абонентов. За оказанные услуги осужденный получил 1,5 тысячи рублей. После чего аналогичным образом, делая запросы в головной офис от имени клиента, совершил еще 3 эпизода преступления, выручив в целом 6 тысяч рублей. Решение суда вступило в законную силу. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 10:44
0
11.06.2026 09:41
0
10.06.2026 16:16
0
10.06.2026 11:37
0
09.06.2026 16:03
0
09.06.2026 13:15
0
08.06.2026 11:48
0
08.06.2026 11:36
0
08.06.2026 11:25
0
07.06.2026 08:41
0
05.06.2026 16:45
0
05.06.2026 10:06
0
04.06.2026 19:46
0
04.06.2026 19:34
0
04.06.2026 15:38
0