В Волгограде 2 водителя обвиняются в ранении в ДТП 15-летней пассажирки мотоцикла

Расследования 20.10.2016 10:22
0
20.10.2016 10:22


В Волгограде завершено расследование уголовного дела по факту ДТП с «SSANGYONG» и мотоциклом «CHITUMA», в котором пострадала 15-летняя девочка. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, оба водители нарушили правила дорожного движения и понесут наказание по суду. Так, 17-летний мотоциклист превысил скорость на улице Тбилисской, а в это время 34-летний водитель иномарки выехал на полосу встречного движения для поворота налево, не уступив дорогу мотоциклу, с которого и упала школьница. Девочку успели госпитализировать. В ближайшее время дело будет передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 13:52
0
11.06.2026 10:44
0
11.06.2026 09:41
0
10.06.2026 16:16
0
10.06.2026 11:37
0
09.06.2026 16:03
0
09.06.2026 13:15
0
08.06.2026 11:48
0
08.06.2026 11:36
0
08.06.2026 11:25
0
07.06.2026 08:41
0
05.06.2026 16:45
0
05.06.2026 10:06
0
04.06.2026 19:46
0
04.06.2026 19:34
0