В Волгограде 2 водителя обвиняются в ранении в ДТП 15-летней пассажирки мотоцикла

Расследования 20.10.2016 10:22
0
20.10.2016 10:22


В Волгограде завершено расследование уголовного дела по факту ДТП с «SSANGYONG» и мотоциклом «CHITUMA», в котором пострадала 15-летняя девочка. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, оба водители нарушили правила дорожного движения и понесут наказание по суду. Так, 17-летний мотоциклист превысил скорость на улице Тбилисской, а в это время 34-летний водитель иномарки выехал на полосу встречного движения для поворота налево, не уступив дорогу мотоциклу, с которого и упала школьница. Девочку успели госпитализировать. В ближайшее время дело будет передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0