В Волгоградской области школьник отравился ядовитым растением

Главное
Происшествия 19.10.2016 09:47
0
19.10.2016 09:47

В Николаевском районе в больницу доставлен 16-летний мальчик из села Ленинское. Как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах Волгоградской области, подросток, по предварительным данным, отравился атропином, сильнодействующим веществом растительного происхождения. Медики оказывают школьнику помощь. Кроме того, в Котельнивском районе госпитализирован 14-летний учащийся местной школы с острым психозом. Не исключено, что ребенок употребил какой-либо психотропный препарат. Угрозы жизни мальчика нет. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.05.2024 20:10
0
27.05.2024 19:36
0
27.05.2024 17:24
0
27.05.2024 16:53
0
27.05.2024 15:59
0
27.05.2024 13:39
0
27.05.2024 13:21
0
27.05.2024 12:31
0
27.05.2024 12:28
0
27.05.2024 10:58
0
27.05.2024 10:33
0
27.05.2024 09:53
0
27.05.2024 09:27
0
26.05.2024 19:31
0
25.05.2024 13:22
0