Волгоградка скончалась в больнице после падения из окна 4 этажа

Происшествия 15.03.2024 10:37
0
15.03.2024 10:37


Накануне, 14 марта, в приемном покое больницы Фишера в Волжском скончалась 48-летняя женщина. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили после падения с окна 4-го этажа дома №1 по улице Королева, сообщает V102.RU со ссылкой на экстренные службы. 

Выяснилось, что погибшая женщина проживала в Волгограде.

- Она  была доставлена в больницу 14 марта в 21:52 ч. Телесные повреждения получила в результате падения с окна 4 этажа. У нее диагностировали травматический шок и катотравму, которые оказались смертельными,  - сообщает собственный источник в экстренных службах. 

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0