Волгоградские росгвардейцы задержали трех буйных пьяниц с ножом

Происшествия 13.09.2023 18:41
0
13.09.2023 18:41


Троих выпивших мужчин, которые вели себя агрессивно, задержали сотрудники Росгвардии в городе Волжском Волгоградской области, передает V102.RU. Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, 30-летний пьяный мужчина, находясь в увеселительном заведении, разбил плазменный телевизор за 100 тысяч рублей. Буйный посетитель додумался метнуть в экран ТВ стеклянную бутылку.
Еще один нетрезвый волжанин на улице пугал прохожих, угрожая им ножом. 27-летнего мужчину также задержали. Выяснилось, что ранее он был неоднократно судим.
Под воздействием алкоголя находился и третий задержанный. 26-летний волжан очень хотел попасть в бар после его закрытия. Получив отказ от персонала, он повредил дверь.
Все дебоширы переданы сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0