Волгоградские росгвардейцы задержали трех буйных пьяниц с ножом

Происшествия 13.09.2023 18:41
0
13.09.2023 18:41


Троих выпивших мужчин, которые вели себя агрессивно, задержали сотрудники Росгвардии в городе Волжском Волгоградской области, передает V102.RU. Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, 30-летний пьяный мужчина, находясь в увеселительном заведении, разбил плазменный телевизор за 100 тысяч рублей. Буйный посетитель додумался метнуть в экран ТВ стеклянную бутылку.
Еще один нетрезвый волжанин на улице пугал прохожих, угрожая им ножом. 27-летнего мужчину также задержали. Выяснилось, что ранее он был неоднократно судим.
Под воздействием алкоголя находился и третий задержанный. 26-летний волжан очень хотел попасть в бар после его закрытия. Получив отказ от персонала, он повредил дверь.
Все дебоширы переданы сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0