«Стоим 30 минут»: в Волгограде спецсостав сбил насмерть пожилого мужчину

Происшествия 19.05.2023 20:07
0
19.05.2023 20:07


В Волгограде между станциями «Волгоград-2» и «Ельшанка» спецсостав насмерть сбил человека. Как сообщил читатель V102.RU, обратившийся в редакцию, из-за смертельного ЧП остановлено движение электричек. 

— Уже 30 минут стоим, никуда не едем. Машинист по громкой связи сказал, что кого-то сбили на перегоне между вторым Волгоградом и «Ельшанкой», — рассказал мужчина. 

В пресс-службе УТ МВД России по ПФО информагентству пояснили, что на место происшествия выехала оперативная группа. 

— На перегоне между станциями «Волгоград-2» и «Ельшанка» произошел факт смертельного травмирования неустановленного лица путевой машиной. Обстоятельства выясняются, — пояснили в ведомстве. 

Как сообщил «Высоте 102» собственный источник в экстренных службах, под колеса спецсостава попал пожилой мужчина.   

Фото: архив ИА «Высота 102» 

Читайте также: 

Сидел на рельсах. В Волгоградской области товарняк снес мужчину

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0
13.06.2026 17:39
0
13.06.2026 16:48
0
13.06.2026 14:25
0
12.06.2026 20:18
0
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0