Начальника почты в Волгоградской области осудили за хищение денег

Расследования 21.11.2021 17:29
0
21.11.2021 17:29


Фроловский районный суд Волгоградской области вынес приговор бывшей начальнице почтового отделения в хуторе Верхние Липки. Как сообщили ИА «Высота 102» в суде, женщина в ноябре прошлого года систематически брала из кассы почты деньги, поступившие от жителей хутора, на общую сумму более 153 тысячи рублей. В суде женщина вину свою полностью признала. Причиненный ущерб подсудимая возместила. Суд назначил ей два года условно, учитывая, что она воспитывает малолетних детей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0
18.06.2026 13:13
0
18.06.2026 12:15
0
18.06.2026 11:37
0
17.06.2026 18:04
0
17.06.2026 16:32
0
17.06.2026 11:40
0