Дровосек возместит ущерб за незаконную вырубку 41 дерева в Волго-Ахтубинской пойме

Экология 09.06.2019 11:50
0
09.06.2019 11:50


Среднеахтубинский районный суд Волгоградской области удовлетворил иск Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры о компенсации ущерба за вырубленные деревья. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе Среднеахтубинского районного суда Волгоградской области, мужчина на территории Сахаровского лесничества с помощью бензопилы свалил 41 ясень. Ущерб составил около 1,3 миллиона рублей. Теперь эти деньги дровосек обязан будет выплатить государству – перечислить на счет облкомприроды. 


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 07:45
0
25.06.2026 06:05
0
24.06.2026 17:36
0
20.06.2026 12:24
0
19.06.2026 07:27
0
19.06.2026 05:56
0
18.06.2026 14:21
0
17.06.2026 21:05
0
17.06.2026 11:11
0
16.06.2026 09:50
0
14.06.2026 07:23
0
11.06.2026 08:40
0
10.06.2026 21:21
0
10.06.2026 20:00
0
10.06.2026 06:36
0