Волгоградские кудоисты привезли из Ростова-на-Дону 15 медалей

Главное
Спорт 26.03.2018 19:52
0
26.03.2018 19:52

Полтора десятка медалей разного достоинства  завоевали юные волгоградские спортсмены на фестивале и первенстве ЮФО по кудо в Ростове-на-Дону, об этом ИА “Высота 102” рассказал председатель областного отделения федерации кудо России Александр Кравченко. В фестивале участвовали самые маленькие кудоисты - в возрасте от 7 до 11 лет. В различных категориях первое место заняли Матвей Лазарев, Сергей Бельский, Никита Турутин, Дарья Колбяшкина, Евгений Назаренко. Второе и третье места получили  Тимофей Фадеев  и Кирилл Папёхин.
В первенстве ЮФО  золотые медали завоевали Егор Вдовенко, Иван Максимов, Евгения Баширова, Степан Бондаренко, Вануш Акопян, Богдан Хан. Серебро и бронзу привезли в Волгоград Никита Колесниченко и Руслан Ширяев. Тренеры победителей -  Александр Кравченко и Самит Нуриев. Всего на соревнованиях выступили около 200 спортсменов. Волгоградцам противостояли кудоисты из  Краснодара, Ростова-на-Дону и Астрахани.

29.03.2024 08:16