В Волжском заключенный покусал сотрудника колонии

Главное
Происшествия 27.02.2017 10:02
0
27.02.2017 10:02

Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего осужденного за кражи и угоны машин, который нецензурно выражался в адрес сотрудников колонии и применил насилие. Как сообщила ИА «Высота 102» старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, на отбывающего наказание в колонии общего режима в городе Волжском неоднократно надевали наручники и помещали в изолятор за неповиновение. В отместку заключенный укусил инспектора за палец. Уголовное дело возбуждено на основании проверки прокуратуры и расследуется СУ СКР по региону.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0