В Волгоградской области дети отравились угаром

Главное
Происшествия 12.02.2017 15:20
0
12.02.2017 15:20

В городе Петров Вал проводится проверка по факту госпитализации 3-летней девочки и ее 6-летнего брата. Как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах Волгоградской области, дети помещены в больницу Камышина с отравлением. По предварительным данным, причиной недомогания малышей стало превышение концентрации угарного газа в частном доме. Не исключено, что это стало следствием нарушения правил эксплуатации газового оборудования. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0
13.06.2026 17:39
0
13.06.2026 16:48
0
13.06.2026 14:25
0
12.06.2026 20:18
0
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0