В Волгоградской области дети отравились угаром

Главное
Происшествия 12.02.2017 15:20
0
12.02.2017 15:20

В городе Петров Вал проводится проверка по факту госпитализации 3-летней девочки и ее 6-летнего брата. Как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах Волгоградской области, дети помещены в больницу Камышина с отравлением. По предварительным данным, причиной недомогания малышей стало превышение концентрации угарного газа в частном доме. Не исключено, что это стало следствием нарушения правил эксплуатации газового оборудования. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0