Женская сборная РФ по водному поло с волгоградцами в составе вышла в полуфинал Олимпиады в Рио

Спорт 16.08.2016 11:37
0
16.08.2016 11:37


Российская национальная сборная России по водному поло под руководством волгоградского тренера Александра Гайдукова сыграет 17 августа в полуфинале на Олимпийских Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом ИА «Высота 102» сообщил пресс-атташе областного спорткомитета Андрей Малякин. Так, сегодня ночью в червертьфинале Россия провела матч с испанками. Практически весь поединок шла равная борьба, но спортсменка из Волгограда Анна Гринева забросила в конце игры решающий мяч. В результате одержана ключевая победа на олимпийском турнире со счетом 12:10. Завтра национальную команду ожидает поединок против бронзовых медалисток чемпионатов мира и Европы - ватерполисток из Италии. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 18:33
0
26.06.2026 08:18
0
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0
22.06.2026 12:21
0
22.06.2026 12:05
0