Женская сборная РФ по водному поло с волгоградцами в составе вышла в полуфинал Олимпиады в Рио

Спорт 16.08.2016 11:37
0
16.08.2016 11:37


Российская национальная сборная России по водному поло под руководством волгоградского тренера Александра Гайдукова сыграет 17 августа в полуфинале на Олимпийских Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом ИА «Высота 102» сообщил пресс-атташе областного спорткомитета Андрей Малякин. Так, сегодня ночью в червертьфинале Россия провела матч с испанками. Практически весь поединок шла равная борьба, но спортсменка из Волгограда Анна Гринева забросила в конце игры решающий мяч. В результате одержана ключевая победа на олимпийском турнире со счетом 12:10. Завтра национальную команду ожидает поединок против бронзовых медалисток чемпионатов мира и Европы - ватерполисток из Италии. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 07:08
0
17.06.2026 20:07
0
17.06.2026 07:20
0
16.06.2026 18:34
0
16.06.2026 14:54
0
16.06.2026 08:39
0
15.06.2026 19:48
0
15.06.2026 09:10
0
15.06.2026 06:13
0
14.06.2026 21:24
0
14.06.2026 15:02
0
14.06.2026 13:01
0
14.06.2026 10:32
0
14.06.2026 08:38
0
13.06.2026 11:42
0