Под Волгоградом мотоциклист сбил двух пешеходов

Главное
Происшествия 15.07.2016 10:28
0
15.07.2016 10:28

В Городищенском районе Волгоградской области водитель мотоцикла «Ява-350» сбил двух пешеходов. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на ГУ МВД России по региону, двигаясь в сторону оросительного канала мотоциклист совершил наезд на 16-летню девушку и 22-летнего парня, которые шли по правому краю проезжей части по ходу движения в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла и оба пешехода с травмами госпитализированы в больницу.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0