Под Волгоградом мотоциклист сбил двух пешеходов

Главное
Происшествия 15.07.2016 10:28
0
15.07.2016 10:28

В Городищенском районе Волгоградской области водитель мотоцикла «Ява-350» сбил двух пешеходов. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на ГУ МВД России по региону, двигаясь в сторону оросительного канала мотоциклист совершил наезд на 16-летню девушку и 22-летнего парня, которые шли по правому краю проезжей части по ходу движения в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла и оба пешехода с травмами госпитализированы в больницу.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0