От Сталинграда - до Великой Победы
18.02.2016 15:59
0
18.02.2016 15:59
В День защитника Отечества 23 февраля музей-заповедник «Сталинградская битва» открывает двери для волгоградцев и гостей города-героя. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе, в этот день всем защитникам Отечества предоставляется право бесплатного посещения музея-панорамы «Сталинградская битва», музея «Память» и Мемориально-исторического музея.
В праздничные дни для посетителей музея-панорамы «Сталинградская битва» будут организованы экскурсии «Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом». А в кинозале все желающие смогут посмотреть легендарный художественный фильм «Офицеры». Вход – свободный. Сеансы в 11.00 и в 13.00.
Юных посетителей музея «Память» в подвале Центрального универмага 23 февраля ждут интерактивные музейные занятия по военной униформе и по вооружению Красной Армии.
На территории Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане будут проводиться экскурсии.
Подробности на сайте и по телефону: 23-67-23