В центре Волгограда пожарные потушили возгорание в высотке до эвакуации жильцов

Главное
Происшествия 24.12.2015 08:31
0
24.12.2015 08:31

С огнем в подъезде высотки в центре Волгограда, возникшим на площади нескольких квадратных метров, сегодня утром пожарные справились за несколько минут. Эвакуация жильцов не проводилась, сообщили ИА «Высота 102» очевидцы пожара в доме №2б по улице Новороссийской. Погибших и пострадавших нет, уточнили в ГУ МЧС РФ по Волгоградской области. На место прибыли 4 пожарных расчета, 2 автолестницы и несколько автомобилей «скорой помощи». По предварительной версии, причиной задымления в многоэтажке стало короткое замыкание на электрокабеле. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0