В Волжском при попытке кражи денег из отделения связи задержан Ищенко

Главное
Происшествия 29.05.2008 09:07
0
29.05.2008 09:07

Правда, как заметили в УВД города-спутника Волгограда, это - не бывший мэр областного центра, а однофамилец.

Но информации собеседника агентства, "ранее судимый А. Ищенко  ночью через окно проник в здание отделения связи № 27. По сработке сигнализации к месту происшествия оперативно прибыла  группа захвата. Престпник был задержан. Он дал признательные показания, что собирался похитить из отделения связи деньги."

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0
13.06.2026 17:39
0
13.06.2026 16:48
0
13.06.2026 14:25
0
12.06.2026 20:18
0
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0