В Волжском при попытке кражи денег из отделения связи задержан Ищенко

Главное
Происшествия 29.05.2008 09:07
0
29.05.2008 09:07

Правда, как заметили в УВД города-спутника Волгограда, это - не бывший мэр областного центра, а однофамилец.

Но информации собеседника агентства, "ранее судимый А. Ищенко  ночью через окно проник в здание отделения связи № 27. По сработке сигнализации к месту происшествия оперативно прибыла  группа захвата. Престпник был задержан. Он дал признательные показания, что собирался похитить из отделения связи деньги."

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0