«Ротор» проиграл «Таганрогу» на выезде со счетом 0:2

Главное
Спорт 19.10.2014 16:55
0
19.10.2014 16:55

В 13-м туре второго дивизиона зоны «Юг» волгоградский «Ротор» на выезде проиграл «Таганрогу». Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на итоги трансляции, счет 0:2 в пользу хозяев поля. Отметим, что до данного матча «Ротор» находился на 5 строчке таблицы, а «Таганрог» - один из лидеров первенства ПФЛ. Следующую игру волгоградцы проведут с «Ангуштом» 25 октября.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0
22.06.2026 12:21
0
22.06.2026 12:05
0
22.06.2026 08:38
0
21.06.2026 20:42
0
21.06.2026 17:33
0
21.06.2026 10:46
0
20.06.2026 20:26
0
20.06.2026 18:25
0