«Ротор» проиграл «Таганрогу» на выезде со счетом 0:2

Главное
Спорт 19.10.2014 16:55
0
19.10.2014 16:55

В 13-м туре второго дивизиона зоны «Юг» волгоградский «Ротор» на выезде проиграл «Таганрогу». Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на итоги трансляции, счет 0:2 в пользу хозяев поля. Отметим, что до данного матча «Ротор» находился на 5 строчке таблицы, а «Таганрог» - один из лидеров первенства ПФЛ. Следующую игру волгоградцы проведут с «Ангуштом» 25 октября.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 10:53
0
18.06.2026 07:08
0
17.06.2026 20:07
0
17.06.2026 07:20
0
16.06.2026 18:34
0
16.06.2026 14:54
0
16.06.2026 08:39
0
15.06.2026 19:48
0
15.06.2026 09:10
0
15.06.2026 06:13
0
14.06.2026 21:24
0
14.06.2026 15:02
0
14.06.2026 13:01
0
14.06.2026 10:32
0
14.06.2026 08:38
0