В Волгограде уничтожено 200 кг марихуаны

Происшествия 19.12.2012 15:26
0
19.12.2012 15:26


Cегодня сотрудники УФСКН России по Волгоградской области уничтожили почти 200 кг марихуаны. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ведомства, весной 2012 года этот наркотик был изъят у 57-летнего жителя Михайловки Александра Стрижиборода. В настоящий момент он приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за незаконный оборот наркотических средств. Напомним, что при задержании мужчина утверждал, что собирал и приготавливал марихуану исключительно из необходимости прокормить голубей, которых разводит с детства. Кроме почти 200 кг наркотиков сотрудники УФСКН России по региону изъяли у Стрижиборода около 1кг гашиша.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0