В Волгограде уничтожено 200 кг марихуаны

Происшествия 19.12.2012 15:26
0
19.12.2012 15:26


Cегодня сотрудники УФСКН России по Волгоградской области уничтожили почти 200 кг марихуаны. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ведомства, весной 2012 года этот наркотик был изъят у 57-летнего жителя Михайловки Александра Стрижиборода. В настоящий момент он приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за незаконный оборот наркотических средств. Напомним, что при задержании мужчина утверждал, что собирал и приготавливал марихуану исключительно из необходимости прокормить голубей, которых разводит с детства. Кроме почти 200 кг наркотиков сотрудники УФСКН России по региону изъяли у Стрижиборода около 1кг гашиша.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0