В Волгограде за прошедшие сутки в ДТП пострадали двое детей

Главное
Происшествия 16.12.2010 10:49
0
16.12.2010 10:49

 

В Советском районе Волгограда 40-летний водитель на автомобиле «Mercedes» на пешеходном переходе наехал на 11-летнюю девочку. Об этом ИА Высота 102» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду. Ребенок с ушибом суставов и ссадинами был доставлен в больницу. Аналогичный случай произошел и в Центральном районе. Напротив дома № 23 по улице Советской 55-летняя женщина, управляя машиной «Toyota Corolla», сбила 9-летнего мальчика. Мальчик получил сотрясение мозга.


 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0