В Волгограде за прошедшие сутки в ДТП пострадали двое детей

Главное
Происшествия 16.12.2010 10:49
0
16.12.2010 10:49

 

В Советском районе Волгограда 40-летний водитель на автомобиле «Mercedes» на пешеходном переходе наехал на 11-летнюю девочку. Об этом ИА Высота 102» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду. Ребенок с ушибом суставов и ссадинами был доставлен в больницу. Аналогичный случай произошел и в Центральном районе. Напротив дома № 23 по улице Советской 55-летняя женщина, управляя машиной «Toyota Corolla», сбила 9-летнего мальчика. Мальчик получил сотрясение мозга.


 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0
04.06.2026 11:27
0
04.06.2026 10:32
0
03.06.2026 14:15
0
02.06.2026 11:10
0
01.06.2026 21:37
0
01.06.2026 19:27
0
01.06.2026 12:18
0
01.06.2026 09:47
0
01.06.2026 07:43
0