«Ротор» вышел на игру в следующем составе: на воротах – Чичкин, полевые – Чернов, Гузь, Рябоконь, Бесланеев, Серебряков, Кочубей, Гайдуков, Каркаев, Бояринцев и Борисов. На замену во втором тайме вышли Обозный, Иванов, Гаджибеков и вратарь Евдохин.
Следующим соперником «Ротора» стал казахстанский «Тараз» из одноименного города. Клуб, занявший восьмое место в казахстанской премьер-лиге, также ничего не смог противопоставить волгоградцам. «Ротор» на игру выставил следующий состав: в воротах Малышев, полевые – Ионов, Епифанов, Олеников, Житников, Шудров, Шестаков, Тузовский, В.Смирнов, Маркосов, Каньенда. Итог матча – 1:0 в пользу «Ротора».
Следующие контрольные матчи ожидают волгоградскую команду 27 февраля. В соперники выбраны красноярский «Металлург» и один из клубов Казахстана.