Волгоградцы взяли «золото» на первом этапе Кубка России по пейнтболу

Спорт 05.05.2026 21:01
0
05.05.2026 21:01


Команда из Волгограда «Джентльмены» победила в первом этапе Кубка России по пейнтболу. Соревнования прошли в минувшие выходные на площадке АТК «Сапсан» в Верхней Хаве в Воронежской области.

Как сообщили в пейнтбольном клубе «Мираж», которые стали организаторами мероприятия, в турнире приняли участие 18 команд из Москвы, Липецка, Курска, Саратова, Белгорода, Волгограда и др. 12 команд играли в дивизионе Д4, шесть – в Д3.

Победители в своих категориях: «Мираж» (Верхняя Хава), «Архангелы» (Липецк), «К-Холдинг» (Тула), «Джентльмены» (Волгоград), «Ирландцы» (Москва) и «Фантом» (Липецк).

Групповой этап:

«Джентльмены» - «Веха» (2:2)

«Джентльмены» - «Язвезда Лайт» (2:1)

«Джентльмены» - «Джим Тим» (3:1)

В четвертях:

«Джентльмены» - команда «Джима» (3:0) 

Полуфинал:

«Джентльмены» - «Фантом» (2:1)

Финал: 

«Джентльмены» - «Ирландцы» (3:1)

Фото: пейнтбольная команда «Джентльмены» / vk.com


Мы в МАХ: https://max.ru/v102ru Подписывайтесь!

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 18:33
0
26.06.2026 08:18
0
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0
22.06.2026 12:21
0
22.06.2026 12:05
0