Забившей до смерти свою мать камышанке дали 7,6 лет колонии

Расследования 05.05.2026 14:33
0
05.05.2026 14:33


Камышинский городской суд вынес приговор женщине, которая до смерти избила свою родную мать. Как рассказали в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, трагедия произошла 4 ноября 2025 года. Между Юлией С. и ее матерью произошел конфликт, после чего молодая женщина стала избивать родного человека. Она нанесла ей не менее 10 ударов руками и ногами, в том числе в голову. На следующий день мать госпитализировали, однако через шесть дней она скончалась от полученных  травм. 

В судебном заседании подсудимая свою вину в совершении преступления признала частично, от дачи показаний отказалась. Однако она заявила, что в тот день произошла драка  между ней, ее матерью и сожителем матери.

Суд признал Юлию виновной. Ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет 6 месяцев в колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 20:04
0
25.06.2026 13:54
0
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0