В здание администрации Камышина неизвестные метнули зажигательную смесь

Происшествия 23.09.2022 09:31
0
23.09.2022 09:31


В Волгоградской области сегодня, 23 сентября, в городе Камышине произошло возгорание в здании городской администрации. Как сообщали в местной мэрии, утром неизвестные метнули в здание  зажигательную смесь. К счастью, обошлось без пострадавших. 

– Сегодня в утренние часы неустановленными лицами в здание администрации города был брошен зажигательный предмет, – говорится в официальном сообщении. – В результате зданию причинён незначительный ущерб. В настоящее время правоохранительными органами проводятся все необходимые мероприятия.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области информационному агентству сообщили, что помощь пожарных сотрудникам администрации не потребовалась. 

– Возгорание было ликвидировано сотрудниками здания до прибытия пожарных подразделений, – уточнили в ведомстве. 

Читайте также: 

За поджог мэрии Камышина задержали 37-летнего безработного музыканта

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0