В Волгограде нашелся покупатель подержанных машин обладмина

Экономика 12.07.2022 15:16
0
12.07.2022 15:16



Комитет по управлению государственным имущество Волгоградской области наконец-то продал на аукционе две поддержанные легковушки. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на итоговый протокол, два автомобиля «ВАЗ-21150» 2003 и 2006 года выпуска, которые реализовывались разными лотами, нашли своего нового владельца.
Легковушки, которые были выставлены на аукцион по начальной цене 60 и 65 тысяч рублей, ушли с молотка за 60 и 71500 рублей соответственно. Желание приобрести старые машины обладмина выразили сразу несколько человек, однако победителем двух лотов стал один покупатель - Маме Амарян. Он предложил самую высокую цену за выставленные на продажу авто.
Напомним, что в мае текущего года облкомимущество уже пыталось продать эти бэушные машины, но тогда ни одной заявки от потенциальных участников не поступило.
Читайте также:

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 16:45
0
08.06.2026 15:42
0
08.06.2026 15:09
0
08.06.2026 13:37
0
08.06.2026 13:36
0
08.06.2026 12:54
0
08.06.2026 11:09 Реклама
Экономика 08.06.2026 11:09 Реклама
0
08.06.2026 11:05
0
08.06.2026 10:33
0
08.06.2026 10:32
0
06.06.2026 17:30
0
06.06.2026 14:58
0
06.06.2026 12:51
0
05.06.2026 18:02
0
05.06.2026 17:48
0