В Волгограде нашелся покупатель подержанных машин обладмина

Экономика 12.07.2022 15:16
0
12.07.2022 15:16



Комитет по управлению государственным имущество Волгоградской области наконец-то продал на аукционе две поддержанные легковушки. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на итоговый протокол, два автомобиля «ВАЗ-21150» 2003 и 2006 года выпуска, которые реализовывались разными лотами, нашли своего нового владельца.
Легковушки, которые были выставлены на аукцион по начальной цене 60 и 65 тысяч рублей, ушли с молотка за 60 и 71500 рублей соответственно. Желание приобрести старые машины обладмина выразили сразу несколько человек, однако победителем двух лотов стал один покупатель - Маме Амарян. Он предложил самую высокую цену за выставленные на продажу авто.
Напомним, что в мае текущего года облкомимущество уже пыталось продать эти бэушные машины, но тогда ни одной заявки от потенциальных участников не поступило.
Читайте также:

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 13:20 Реклама
Экономика 26.06.2026 13:20 Реклама
0
26.06.2026 11:42 Реклама
Экономика 26.06.2026 11:42 Реклама
0
26.06.2026 09:23
0
25.06.2026 19:49
0
25.06.2026 15:41 Реклама
Экономика 25.06.2026 15:41 Реклама
0
25.06.2026 11:36
0
24.06.2026 21:48
0
24.06.2026 20:11
0
24.06.2026 13:24
0
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0