Под Волгоградом женщина-пешеход погибла после наезда Пежо-206

Происшествия 03.11.2019 09:14
0
03.11.2019 09:14


На автодороге "Быков-Кайсацкое-Эльтон-Отгонный" в Палласовском районе была насмерть сбита 66-летняя женщина-пешеход. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло накануне. По предварительной информации, водитель, управляя автомашиной «Пежо-206», двигаясь со стороны поселка Эльтон в сторону Волгограда, совершил наезд на пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по нерегулируемому перекрёстку неравнозначных дорог. В результате женщина от полученных ран скончалась на месте.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0
13.06.2026 17:39
0
13.06.2026 16:48
0
13.06.2026 14:25
0
12.06.2026 20:18
0
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0