В Волгограде школьница-велосипедистка попала под колеса “Mercedes”

Происшествия 19.06.2019 10:35
0
19.06.2019 10:35


Ребенок пострадал в ДТП, случившемся в одном из дворов Дзержинского района. Об этом рассказали сегодня ИА “Высота 102” в ГУ МВД России по Волгоградской области,  
По предварительным данным, 39-летняя женщина проезжала на своем “Mercedes Benz” рядом с домом №7 по улице Ангарской и сбила восьмилетнюю девочку. Известно, что школьница каталась на велосипеде и в момент ДТП ехала навстречу иномарке. Ребенка госпитализировали с травмами. Отметим, что подобное ДТП летом не редкость. Так, полторы недели назад, 8 июня, 30-летняя автолюбительница на  “Ford Focus” сбила девятилетнего мальчика на велосипеде. Это произошло  у дома № 397 по проспекту Ленина. Ребенок попал в больницу. 
Сотрудники МВД напоминают волгоградцам о том, что школьные каникулы - это  время, когда риск детского травматизма многократно увеличивается. Необходимо следить за своими детьми,  рассказывать им о правилах безопасности на дороге, а также подавать  пример их соблюдения.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0