В Советском районе Волгограда онкобольной пенсионер скончался на входе в поликлинику

Происшествия 10.06.2019 16:26
0
10.06.2019 16:26


Сегодня в Советском районе Волгограда на улице Краснопресненской на входе в поликлинику №11 скончался пожилой мужчина. Как стало известно ИА «Высота 102», 72-летнему пенсионеру внезапно стало плохо – прибежавшие на помощь сотрудники учреждения констатировали его смерть. Пациент поликлиники, как пояснили медики, был тяжело болен – имел четвертую стадию онкологического заболевания, в этом году перенес операцию по удалению пораженного раком внутреннего органа.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0