В Советском районе Волгограда онкобольной пенсионер скончался на входе в поликлинику

Происшествия 10.06.2019 16:26
0
10.06.2019 16:26


Сегодня в Советском районе Волгограда на улице Краснопресненской на входе в поликлинику №11 скончался пожилой мужчина. Как стало известно ИА «Высота 102», 72-летнему пенсионеру внезапно стало плохо – прибежавшие на помощь сотрудники учреждения констатировали его смерть. Пациент поликлиники, как пояснили медики, был тяжело болен – имел четвертую стадию онкологического заболевания, в этом году перенес операцию по удалению пораженного раком внутреннего органа.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0