В Волгоградской области за сутки семеро автомобилистов повторно попались пьяными за рулем

Главное
Происшествия 27.04.2016 11:08
0
27.04.2016 11:08

Уголовная ответственность грозит семи водителям, которые управляли транспортом в состоянии опьянения в Волгоградской области не в первый раз. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, им "светит"  до 2 лет лишения свободы. Так, в городе Котово нетрезвый водитель скутера нарушал правила, чем и привлек внимание ГИБДД. Ранее он уже был лишен прав за аналогичное деяние. В Палласовке с явными признаками опьянения «Москвичем» управлял 29-летний безработный местный житель, в Октябрьском районе за сутки выявлено сразу 2 таких нарушителя. Помимо лишения свободы, всем грозит крупный штраф. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0
13.06.2026 17:39
0
13.06.2026 16:48
0
13.06.2026 14:25
0
12.06.2026 20:18
0
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0