В Волгоградской области за сутки семеро автомобилистов повторно попались пьяными за рулем

Главное
Происшествия 27.04.2016 11:08
0
27.04.2016 11:08

Уголовная ответственность грозит семи водителям, которые управляли транспортом в состоянии опьянения в Волгоградской области не в первый раз. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, им "светит"  до 2 лет лишения свободы. Так, в городе Котово нетрезвый водитель скутера нарушал правила, чем и привлек внимание ГИБДД. Ранее он уже был лишен прав за аналогичное деяние. В Палласовке с явными признаками опьянения «Москвичем» управлял 29-летний безработный местный житель, в Октябрьском районе за сутки выявлено сразу 2 таких нарушителя. Помимо лишения свободы, всем грозит крупный штраф. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0