В Волгоградской области чиновник после автоскандала все же пересядет на дорогую иномарку

Расследования 06.04.2012 16:54
0
06.04.2012 16:54


Для главы Киквидзенского района Волгоградской области Александра Блошкина покупают престижную иномарку Toyota Camry. Об этом сообщает корреспондент ИА «Волга-Каспий».
Приобретение могло бы остаться и без внимания широкой общественности, если бы не одно «но». Дело в том, что именно глава Киквидзенского района Александр Блошкин стал одним из пяти счастливчиков-руководителей муниципалитетов, которым губернатор Сергей Боженов после выборов президента РФ подарил в «Сосновом бору» по новенькой Toyota Camry неизвестного происхождения и непонятного финансирования.   https://vlg.volga-kaspiy.ru/2012/apr/06/v-volgogradskoj-oblasti-chinovnik-posle-avtoskand/

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 17:45
0
26.06.2026 15:47
0
25.06.2026 20:04
0
25.06.2026 13:54
0
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0