В Волжском с 25 июня официально стартовал купальный сезон

Общество 25.06.2026 17:56
0
25.06.2026 17:56


25 июня в Волжском Волгоградской области официально открылся купальный сезон. Муниципальный пляж наконец получил положительное санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора. Эксперты подтвердили безопасность воды на местном участке акватории Ахтубы, а также песчаного покрытия берега.

- Пляж полностью готов: очищена береговая линия, обновлены раздевалки, туалеты и душевые, установлены теневые навесы, работает электронное табло с температурой воды и воздуха, ведётся видеонаблюдение, - добавили в пресс-службе мэрии.

Отметим, зона отдыха расположена у СНТ «Изобилие» и доступна для всех желающих с 10:00 до 20:00. Для безопасности отдыхающих на пляже организовано дежурство двух спасателей и двух сотрудников казачьей дружины.

Фото из архива ИА «Высота 102»

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 17:56
0
25.06.2026 17:19
0
25.06.2026 16:58
0
25.06.2026 16:18
0
25.06.2026 16:08
0
25.06.2026 15:28
0
25.06.2026 14:35
0
25.06.2026 14:32
0
25.06.2026 14:01
0
25.06.2026 13:55
0
25.06.2026 13:23
0
25.06.2026 12:14
0
25.06.2026 11:26
0
25.06.2026 11:07
0
25.06.2026 11:06
0