Ростовчанка умерла после родов в больнице, СК возбудил дело

09.04.2026 11:37


Жительница Ростова-на-Дону умерла после родов в одной из городских больниц. Как сообщает Привет-Ростов, по данному факту следователями СКР расследуется уголовное дело.

Уточняется, что молодой женщине 27 лет. Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности.

Точная причина смерти пациентки будет названа по итогам судебно-медицинской экспертизы. На текущий момент об обстоятельствах трагедии не сообщается – сотрудники следственных органов выясняют причины смерти молодой женщины. 


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 14:02
0
26.06.2026 11:25
0
26.06.2026 11:02
0
25.06.2026 15:35
0
24.06.2026 12:20
0
24.06.2026 10:45
0
22.06.2026 21:10
0
22.06.2026 11:52
0
22.06.2026 09:18
0
18.06.2026 17:02
0
17.06.2026 20:39
0
17.06.2026 18:02
0
16.06.2026 10:44
0
13.06.2026 17:22
0
13.06.2026 10:28
0