Сотрудник районной администрации Волгоградской области попался на взятке

Главное
Происшествия 22.10.2009 17:59
0
22.10.2009 17:59

Следственным управлением СКП РФ по области возбуждено уголовное дело в отношении начальника хозяйственно-эксплуатационной конторы отдела по образованию администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области, получившего взятку (ст.290 ч.2 УК РФ).
Как сообщили в пресс-службе ведомства, установлено, что в октябре текущего года начальник отдела получил от директора ООО "ЭкоСтрой" две взятки на общую сумму 114 тысяч рублей за совершение незаконных действий, выразившихся в предоставлении участнику размещения заказа информации о подаче котировочных заявок другими участниками с целью оказания содействия в победе данному участнику. Из них часть денег была получена за содействие в победе при проведении котировки на заключение контракта по ремонту мягкой кровли крыши в Гусевской школе, другая часть - по производству ремонта в Зензеватской и Липовской школах.
В настоящее время следствие продолжается.

 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0