Сотрудник районной администрации Волгоградской области попался на взятке

Главное
Происшествия 22.10.2009 17:59
0
22.10.2009 17:59

Следственным управлением СКП РФ по области возбуждено уголовное дело в отношении начальника хозяйственно-эксплуатационной конторы отдела по образованию администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области, получившего взятку (ст.290 ч.2 УК РФ).
Как сообщили в пресс-службе ведомства, установлено, что в октябре текущего года начальник отдела получил от директора ООО "ЭкоСтрой" две взятки на общую сумму 114 тысяч рублей за совершение незаконных действий, выразившихся в предоставлении участнику размещения заказа информации о подаче котировочных заявок другими участниками с целью оказания содействия в победе данному участнику. Из них часть денег была получена за содействие в победе при проведении котировки на заключение контракта по ремонту мягкой кровли крыши в Гусевской школе, другая часть - по производству ремонта в Зензеватской и Липовской школах.
В настоящее время следствие продолжается.

 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0
04.06.2026 11:27
0
04.06.2026 10:32
0