В Центральном районе Волгограда накануне в 09.15 на зебре иномарка сбила 6-летнюю девочку на самокате. Как сообщает V102.RU, пострадавшую доставили в больницу. Инцидент попал на камеры уличного видеонаблюдения.
— По предварительным данным, 54-летний водитель за рулем автомобиля Hyundai Getz напротив дома № 35 по улице Советской наехала на 39-летнего и 6-летнего пешеходов, которые пересекали дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, — прокомментировали информагентству в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Уточняется, что малолетний ребенок в момент ДТП ехал по дороге на самокате. Девочке понадобилась помощь врачей.
Ранее журналисты «Высоты 102» сообщали, что в центре Волгограда на улице Новороссийской Mercedes переехал насмерть ребенка, передвигавшегося на электросамокате.
Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
Стали известны подробности о погибшем под колесами Mercedes мальчике