В Волжском на автобусной остановке сгорела «Деу Нексиа»

Происшествия 28.03.2023 10:45
0
28.03.2023 10:45




В Волжском на остановке общественного транспорта «Управление» накануне, 27 марта сгорела старенькая иномарка. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о возгорании «Деу Нексиа» 2005 года выпуска поступило в 22-18 ч. Огонь полыхал в моторном отсеке на площади 2 квадратных метра. 

Пожар был потушен в 22-24 ч. огнеборцами из ПСЧ-13. Предварительная причина возгорания – неисправность узлов и агрегатов автомобиля. К счастью, помощь прибывших медиков никому не понадобилась – в результате происшествия никто не пострадал. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0