В Волжском на автобусной остановке сгорела «Деу Нексиа»

Происшествия 28.03.2023 10:45
0
28.03.2023 10:45




В Волжском на остановке общественного транспорта «Управление» накануне, 27 марта сгорела старенькая иномарка. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о возгорании «Деу Нексиа» 2005 года выпуска поступило в 22-18 ч. Огонь полыхал в моторном отсеке на площади 2 квадратных метра. 

Пожар был потушен в 22-24 ч. огнеборцами из ПСЧ-13. Предварительная причина возгорания – неисправность узлов и агрегатов автомобиля. К счастью, помощь прибывших медиков никому не понадобилась – в результате происшествия никто не пострадал. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0