Сама искала с фонариком: в лесу после ссоры с любимой нашли труп 55-летнего волгоградца

Происшествия 22.08.2022 11:50
0
22.08.2022 11:50


В лесопосадке недалеко от поселка Самофаловка Городищенского района Волгоградской области обнаружено тело 55-летнего мужчины. Как стало известно ИА «Высота 102», труп обнаружила сожительница погибшего. 

— Мужчина поссорился со своей спутницей 13 августа и ушел из дома. Купив спиртное, он пошел гулять. Через несколько дней его сожительница обратилась в полицию по поводу безвестного исчезновения мужчины, — сообщил информагентству собственный источник в следственных органах. — Женщина сама принялась искать своего сожителя в расположенной рядом лесопосадке. Накануне она наткнулась на труп. 

Как стало известно ИА «Высота 102», криминальный характер смерти мужчины предварительно исключается. На теле не обнаружено повреждений, которые указывали бы на совершении в отношении погибшего насильственных действий.  

ИА «Высота 102» запросило комментарий в СУ СКР по Волгоградской области. 

Читайте также: 

Найденный без сознания волгоградец умер в машине «скорой»

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0