В Волгограде две сотрудницы клининговой фирмы отравились парами моющих средств

Происшествия 13.01.2022 12:06
0
13.01.2022 12:06


Двух женщин доставили с территории Волгоградского алюминиевого завода в отделение токсикологии ГКБ СМП №25. Как сообщили ИА «Высота 102» в волгоградском облкомздраве, медики оценивают состояние 41-летней и 53-летней женщин как легкой степени тяжести. Ближайшие 2-3 дня они будут находиться под наблюдением специалистов. 
Как пояснили на Волгоградском алюминиевом заводе, сотрудницы привлечённой клининговой компании получили отравление парами моющих средств. Почувствовав недомогание, они обратились в «РУСАЛ медицинский центр», где им была оказана первая помощь. После чего их доставили в отделение токсикологии  для прохождения полного медицинского обследования.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0