С началом весенней путины в Астраханской области на лов вышли более пяти тысяч рыбаков

Главное
Экономика 17.03.2009 14:38
0
17.03.2009 14:38

Как сообщили ИА "Высота 102" в региональном комитете по рыболовству, на сегодня в Астраханской области разрешен вылов только воблы и судака.

  Основная проблема - освоение квот. В этом году они сокращены в два раза. Первые уловы по сравнению с прошлым годом пока малочисленные. Причина - резко меняющийся уровень сброса воды с Волжской ГЭС. Большинство раболовецких предприятий пока простаивают.  Это, по мнению рыбаков, может плохо отразиться на социальном положении работников-переработчиков, зарплата которых напрямую зависит от объема продукции.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 15:48
0
11.06.2026 11:29
0
11.06.2026 11:14
0
10.06.2026 21:04
0
10.06.2026 12:47
0
10.06.2026 10:42
0
09.06.2026 15:39 Реклама
Экономика 09.06.2026 15:39 Реклама
0
09.06.2026 13:56 Реклама
Экономика 09.06.2026 13:56 Реклама
0
09.06.2026 09:46
0
09.06.2026 09:30
0
08.06.2026 16:45
0
08.06.2026 15:42
0
08.06.2026 15:09
0
08.06.2026 13:37
0
08.06.2026 13:36
0