С началом весенней путины в Астраханской области на лов вышли более пяти тысяч рыбаков

Главное
Экономика 17.03.2009 14:38
0
17.03.2009 14:38

Как сообщили ИА "Высота 102" в региональном комитете по рыболовству, на сегодня в Астраханской области разрешен вылов только воблы и судака.

  Основная проблема - освоение квот. В этом году они сокращены в два раза. Первые уловы по сравнению с прошлым годом пока малочисленные. Причина - резко меняющийся уровень сброса воды с Волжской ГЭС. Большинство раболовецких предприятий пока простаивают.  Это, по мнению рыбаков, может плохо отразиться на социальном положении работников-переработчиков, зарплата которых напрямую зависит от объема продукции.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 11:36
0
24.06.2026 21:48
0
24.06.2026 20:11
0
24.06.2026 13:24
0
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0
18.06.2026 18:11
0
18.06.2026 17:30
0
18.06.2026 12:42 Реклама
Экономика 18.06.2026 12:42 Реклама
0
17.06.2026 21:47
0
17.06.2026 12:24 Реклама
Экономика 17.06.2026 12:24 Реклама
0