Сотрудники ФСБ задержали под Волгоградом наркокурьеров с 2 кг химической «дури»

Происшествия 03.12.2019 10:53
0
03.12.2019 10:53


Канал поставки синтетического наркотика из Самары в Волгоград пресечен сотрудниками УФСБ России по Волгоградской области и полиции. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в пресс-службе регионального управления ФСБ, в результате оперативно-разыскных мероприятий на посту ДПС "Городищенский" у водителя автомобиля "Лада Ларгус" и 2 пассажиров, следовавших по маршруту "Самара-Волгоград", в ходе личного досмотра были обнаружены и изъяты пакеты с наркотическим средством. По результатам проведенной экспертизы установлено, что наркотическое вещество является искусственно созданное особо опасное наркотическое вещество общей массой около 2 кг. Наркотики везли в Волгоград для последующего сбыта бесконтактным способом. Возбуждено уголовное дело.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0