Сотрудники ФСБ задержали под Волгоградом наркокурьеров с 2 кг химической «дури»

Происшествия 03.12.2019 10:53
0
03.12.2019 10:53


Канал поставки синтетического наркотика из Самары в Волгоград пресечен сотрудниками УФСБ России по Волгоградской области и полиции. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в пресс-службе регионального управления ФСБ, в результате оперативно-разыскных мероприятий на посту ДПС "Городищенский" у водителя автомобиля "Лада Ларгус" и 2 пассажиров, следовавших по маршруту "Самара-Волгоград", в ходе личного досмотра были обнаружены и изъяты пакеты с наркотическим средством. По результатам проведенной экспертизы установлено, что наркотическое вещество является искусственно созданное особо опасное наркотическое вещество общей массой около 2 кг. Наркотики везли в Волгоград для последующего сбыта бесконтактным способом. Возбуждено уголовное дело.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0