В Волгограде пожарные спасли плачущего в открытом окне 8 этажа малыша

Происшествия 09.10.2019 18:52
0
09.10.2019 18:52




Сотрудники МЧС и полиции сегодня предотвратили в Волгограде трагедию, сняв малыша из открытого окна на 8 этаже многоквартирного дома. Как сообщили ИА «Высота 102» в региональном управлении МЧС, мальчик, которому около 3 лет, стоял на подоконнике у открытого окна на предпоследнем этаже девятиэтажки, расположенной по ул. Ангарская в Дзержинском районе Волгограда. Сообщение об этом поступило в оперативные службы около 17:00. Пожарные, прибывшие к месту происшествия, забрались в квартиру по специальной автолестнице и сняли маленького мальчика с подоконника. Известно, что в квартире он находился один. 
В региональном главке МВД сообщили, что сигнал о том, что в открытом окне 8 этажа плачет облокотившийся на москитную сетку ребёнок, поступил от бдительного волгоградца. Полицейские, прибывшие по указанному адресу, не смогли попасть в квартиру - дверь им не открыли. Они вызвали сотрудников МЧС, а сами пытались подозвать малыша к двери. Когда ребёнка сняли с подоконника пожарные, его передали сотрудникам ПДН. Сейчас полицейские устанавливают личность и местонахождение его матери. Её действиям будет дана правовая оценка.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 12:39
0
09.06.2026 12:05
0
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0