В Волгоградской области младенец съел таблетки транквилизатора

Главное
Происшествия 10.08.2017 10:28
0
10.08.2017 10:28

Каким образом 6-месячный ребенок мог отравиться таблетками фенозепама, сейчас выясняют органы опеки и полицейские в Светлоярском районе. Мальчик накануне поступил с медикаментозным отравлением в волгоградскую больницу. Как передает ИА «Высота 102», медики оказали младенцу всю необходимую помощь, его состояние стабилизировалось. По предварительным данным, транквилизаторы ранее были выписаны матери мальчика и хранились в доступном месте. Проводится проверка. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0