В Волгоградской области младенец съел таблетки транквилизатора

Главное
Происшествия 10.08.2017 10:28
0
10.08.2017 10:28

Каким образом 6-месячный ребенок мог отравиться таблетками фенозепама, сейчас выясняют органы опеки и полицейские в Светлоярском районе. Мальчик накануне поступил с медикаментозным отравлением в волгоградскую больницу. Как передает ИА «Высота 102», медики оказали младенцу всю необходимую помощь, его состояние стабилизировалось. По предварительным данным, транквилизаторы ранее были выписаны матери мальчика и хранились в доступном месте. Проводится проверка. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0
13.06.2026 17:39
0
13.06.2026 16:48
0
13.06.2026 14:25
0
12.06.2026 20:18
0
11.06.2026 21:32
0
11.06.2026 20:31
0
10.06.2026 19:22
0
10.06.2026 09:45
0