Волгоградское МУП «Метроэлектротранс» увеличило убытки

Главное
Экономика 22.01.2017 14:23
0
22.01.2017 14:23

По результатам финансово-хозяйственной деятельности МУП «Метроэлектротранс» убытки предприятия по сравнению с итогами первого полугодия 2016 года и 9 месяцев того же года выросли более, чем в три раза. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на КСП Волгограда, если за первое полугодие убытки составили 15,7 миллиона рублей, то за 9 месяцев 2016 года – уже почти 53 миллиона.
Между тем, к концу года финансовые потери муниципального предприятия могут быть еще больше. Так, осенью прошлого года КСП Волгограда предупреждала администрацию Волгограда, что изменение сроков ввода в действие новых тарифов на проезд в общественном транспорте в Волгограде грозит серьезными убытками муниципальным предприятиям. Тогда, по подсчетам аудиторов, в результате переноса срока повышения тарифов на проезд с 1 декабря 2016 года на 1 января 2017 года МУП «ВПАТП-7» могло потерять 5,7 миллиона рублей, МУП «Метроэлектротранс» - 19,8 миллиона рублей. 


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0
18.06.2026 18:11
0
18.06.2026 17:30
0
18.06.2026 12:42 Реклама
Экономика 18.06.2026 12:42 Реклама
0
17.06.2026 21:47
0
17.06.2026 12:24 Реклама
Экономика 17.06.2026 12:24 Реклама
0
16.06.2026 10:56
0
15.06.2026 15:46 Реклама
Экономика 15.06.2026 15:46 Реклама
0
15.06.2026 14:26 Реклама
Экономика 15.06.2026 14:26 Реклама
0
15.06.2026 11:14 Реклама
Экономика 15.06.2026 11:14 Реклама
0