ОАО "РЖД" планирует потратить более миллиарда рублей на модернизацию железнодорожного вокзала Волгограда

Экономика 16.11.2016 13:28
0
16.11.2016 13:28



Более миллиарда рублей планирует инвестировать  ОАО "РЖД"  в модернизацию железнодорожного вокзала Волгоград-1 к проведению игр чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом, как сообщает ИА «Высота 102»,  рассказал накануне  журналистам в Саратове начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев. Модернизация предполагает реконструкцию трех платформ, установку современной навигации, реставрацию интерьера вокзала, усовершенствование систем кондиционирования и вентиляции. Кроме того в планах- перенос досмотровой зоны за пределы здания вокзала, перед его центральным входом. Рассматривается также возможность организации транспортно-пересадочного узла около ТЦ «Акварель» в Советском районе Волгограда.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 10:56
0
15.06.2026 15:46 Реклама
Экономика 15.06.2026 15:46 Реклама
0
15.06.2026 14:26 Реклама
Экономика 15.06.2026 14:26 Реклама
0
15.06.2026 11:14 Реклама
Экономика 15.06.2026 11:14 Реклама
0
11.06.2026 15:48
0
11.06.2026 11:29
0
11.06.2026 11:14
0
10.06.2026 21:04
0
10.06.2026 12:47
0
10.06.2026 10:42
0
09.06.2026 15:39 Реклама
Экономика 09.06.2026 15:39 Реклама
0
09.06.2026 13:56 Реклама
Экономика 09.06.2026 13:56 Реклама
0
09.06.2026 09:46
0
09.06.2026 09:30
0
08.06.2026 16:45
0