ОАО "РЖД" планирует потратить более миллиарда рублей на модернизацию железнодорожного вокзала Волгограда

Экономика 16.11.2016 13:28
0
16.11.2016 13:28



Более миллиарда рублей планирует инвестировать  ОАО "РЖД"  в модернизацию железнодорожного вокзала Волгоград-1 к проведению игр чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом, как сообщает ИА «Высота 102»,  рассказал накануне  журналистам в Саратове начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев. Модернизация предполагает реконструкцию трех платформ, установку современной навигации, реставрацию интерьера вокзала, усовершенствование систем кондиционирования и вентиляции. Кроме того в планах- перенос досмотровой зоны за пределы здания вокзала, перед его центральным входом. Рассматривается также возможность организации транспортно-пересадочного узла около ТЦ «Акварель» в Советском районе Волгограда.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 13:20 Реклама
Экономика 26.06.2026 13:20 Реклама
0
26.06.2026 11:42 Реклама
Экономика 26.06.2026 11:42 Реклама
0
26.06.2026 09:23
0
25.06.2026 19:49
0
25.06.2026 15:41 Реклама
Экономика 25.06.2026 15:41 Реклама
0
25.06.2026 11:36
0
24.06.2026 21:48
0
24.06.2026 20:11
0
24.06.2026 13:24
0
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0