ФК «Ротор» задолжал бюджету Волгограда и государственным фондам 17 миллионов

Главное
Экономика 03.09.2014 14:51
0
03.09.2014 14:51

Предприятия, организации, индивидуальные предприниматели и физические лица задолжали в бюджет Волгограда и государственные внебюджетные фонды 302, 2 миллиона рублей. Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт контрольно-счетной палаты Волгограда. Среди крупных должников -  несколько городских организаций. Так, ООО «Волгоградский завод оросительной техники и жилищно-коммунального хозяйства» должен в соответствующие бюджеты 5,3 миллиона рублей, ФБУ «Подводречстрой» – 8,6 миллионов рублей. Однако самая крупная задолженность выявлена у  футбольного клуба «Ротор» – 17,1 миллиона  рублей.
Напомним, ранее КСП региона выявила  многочисленные финансовые  нарушения   в футбольном клубе в части расходования бюджетных средств. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 13:20 Реклама
Экономика 26.06.2026 13:20 Реклама
0
26.06.2026 11:42 Реклама
Экономика 26.06.2026 11:42 Реклама
0
26.06.2026 09:23
0
25.06.2026 19:49
0
25.06.2026 15:41 Реклама
Экономика 25.06.2026 15:41 Реклама
0
25.06.2026 11:36
0
24.06.2026 21:48
0
24.06.2026 20:11
0
24.06.2026 13:24
0
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0