«Газпром» поможет Волгоградской области перевести технику на экологичное топливо


Экономика 12.08.2014 19:23
0
12.08.2014 19:23

Сегодня Волгоградская область и ОАО «Газпром» подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает перевод транспорта на более экономичное и экологичное топливо – природный газ. Подписи под документов поставили врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров и гендиректор компании «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев. На церемонии подписания соглашения присутствовал председатель Совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков. В ходе рабочего визита в Волгоград он осмотрел автобусы на газомоторном топливе, которые производит Волжский автобусный холдинг «Волгабас» и провел совещание по вопросу развития в Волгоградской области рынка газомоторного топлива. Подробности в сюжете ИА «Высота 102».



Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 13:20 Реклама
Экономика 26.06.2026 13:20 Реклама
0
26.06.2026 11:42 Реклама
Экономика 26.06.2026 11:42 Реклама
0
26.06.2026 09:23
0
25.06.2026 19:49
0
25.06.2026 15:41 Реклама
Экономика 25.06.2026 15:41 Реклама
0
25.06.2026 11:36
0
24.06.2026 21:48
0
24.06.2026 20:11
0
24.06.2026 13:24
0
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0