В Волгограде дорожная техника стала жертвой разбитых дорог


Происшествия 11.02.2013 10:37
0
11.02.2013 10:37



В воскресенье утром вышедшая на дороги Волгограда техника дорожной службы попала в ДТП в Ворошиловском районе. Об этом ИА «Высота 102» сообщил блогер Алексей Ульянов. Он запечатлел  на видеокамеру, как грузовик, груженый песком, предназначенным для обработки дорожного полотна от гололеда, перевернулся на обочину при повороте с улицы Неждановой на Азизбекова. В результате аварии, рассказали дорожники, никто не пострадал. При этом сотрудники дорожной службы признались, что ДТП произошло из-за глубокой ямы, в которую попали колеса тяжеловеса. Между тем, песок, который перевозил грузовик, сегодня очень бы пригодился для обработки дорог и тротуаров от обледенения. Волгоградцы вновь, как и несколько недель назад, констатируют неготовность мэрии и коммунальных служб к этому природному явлению. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0