В Волгоградской области мужчина умер возле кладбища

Происшествия 06.07.2023 12:46
0
06.07.2023 12:46


В Урюпинском районе Волгоградской области в автомобиле, припаркованном у кладбища, умер мужчина.  

— Все произошло в станице Добринка. Это случилось накануне утром. Люди возвращались с кладбища и заметили, что в автомобиле находится мужчина, который на вид им показался очень странным. Оказалось, что в салоне «Жигулей» был уже труп, — рассказал источник. — Скончавшемуся около 70 лет. В тот день он приехал на кладбище, хотел сходить на могилку, помянуть родных. Ему стало плохо прямо в машине. 

Известно, что пенсионер проживал в станице Добринка. Автомобиль стоял на улице Советской недалеко от кладбища.  

UPD.: По не подтвержденной официально информации, рядом с умершим находилась его жена. Жители станицы в социальных сетях сообщают, что мужчине стало плохо после уборки могил. Супруга, сообщают станичники, и вызвала бригаду врачей, однако спасти мужчину не удалось. 

Фото: архив ИА «Высота 102» 

Читайте также: 

В центре Волгограда мужчина неделю жил с разлагавшимся трупом матери 

Жил один. В Волгоградской области заживо сгорел мужчина

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0