Более 10% опрошенных волгоградцев не хватает денег на обед

Главное 05.06.2022 16:25
0
05.06.2022 16:25



Большинство опрошенных ИА «Высота 102» волгоградцев и до наступления тяжелых времен никогда не обедали в кафе и ресторанах во время перерыва на работе. Как показал проведенный информагентством в телеграм-канале опрос, экономят семейный бюджет с помощью домашних котлет 57% респондентов. Всего в опросе приняли участие 377 человек.

Еще 14% волгоградцев признались, что им пришлось отказаться от бизнес-ланчей. И теперь еду на работу они привозят из дома.

17% сообщили, что не отказались совсем от обедов в кафе, однако стали делать это гораздо реже.

Самой немногочисленной оказалась группа опрошенных, которые признались, что остались вообще без обеда. Таких было 12%.

- Такие времена, - грустно констатируют участники опроса.

Ранее, напомним, ИА «Высота 102» сообщало о том, что волгоградцы все чаще отказываются от бизнес-ланчей. Деловые обеды подорожали в некоторых заведениях общепита до 400-500 рублей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 17:58 Реклама
Главное 26.06.2026 17:58 Реклама
0
25.06.2026 18:02
0
25.06.2026 15:12
0
24.06.2026 19:31
0
18.06.2026 12:38
0
16.06.2026 19:37
0
12.06.2026 10:42
0
11.06.2026 20:30
0
09.06.2026 13:25
0
08.06.2026 07:49
0
07.06.2026 20:54
0
05.06.2026 19:08
0
31.05.2026 20:14
0
29.05.2026 15:07
0
26.05.2026 12:38
0