Волгоградский госуниверситет эвакуирован второй раз за неделю

Происшествия 31.05.2022 10:36
0
31.05.2022 10:36


Сегодня, 31 мая  стало известно уже  о второй за последнюю неделю эвакуации студентов и преподавателей ВолГУ. Как сообщили ИА «Высота 102» очевидцы, всех находившихся в здании людей попросили выйти на улицу. 
- Приехали пожарные, сотрудники полиции с собаками, вот ждем, когда обследуют аудитории, - рассказали студенты. 

Как пояснили ИА "Высота 102" в университете, сообщение о заложенном устройстве в университете поступил в приемную комиссию. 
Напомним,
23 мая сотрудникам и студентам вуза уже пришлось провести некоторое время за стенами альма-матер, пока кинологи не проверили помещения университета на предмет взрывоопасных предметов. Перед этим сообщение о якобы минировании университета поступило в приемную комиссию. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0