Администрация Волгоградской области задолжала перевозчику льготников в электричках

Экономика 15.01.2017 10:43
0
15.01.2017 10:43


ОАО «Волгоградтранспригород» требует от комитета финансов Волгоградской области возмещения убытков за перевозку пассажиров-льготников в пригородных электричках. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на картотеку суда, сумма исковых требований составляет 710 тысяч рублей. При этом в качестве соответчика «Волгоградтранспригород» привлекает к судебному процессу и комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.
Между тем, это далеко не первый перевозчик в Волгоградской области, который пытается  компенсировать убытки, связанные с перевозкой льготных категорий пассажиров. Некоторые предприятия, например, как волжское МУП «Горэлектротранс»,  еще в 2015 году  заключило  договор с юридической компанией на организацию претензионной работы с администрацией региона, однако Волгоградское УФАС аннулировало результаты этого конкурса из-за нарушений.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0
18.06.2026 18:11
0
18.06.2026 17:30
0
18.06.2026 12:42 Реклама
Экономика 18.06.2026 12:42 Реклама
0
17.06.2026 21:47
0
17.06.2026 12:24 Реклама
Экономика 17.06.2026 12:24 Реклама
0
16.06.2026 10:56
0
15.06.2026 15:46 Реклама
Экономика 15.06.2026 15:46 Реклама
0
15.06.2026 14:26 Реклама
Экономика 15.06.2026 14:26 Реклама
0
15.06.2026 11:14 Реклама
Экономика 15.06.2026 11:14 Реклама
0
11.06.2026 15:48
0
11.06.2026 11:29
0